Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de sacs plastiques pour la collecte de déchets non triés, pour la collecte sélective de déchets, l'application du plan vigipirate
Numéro de référence: 2023-Haam-0005
II.1.2.
Code CPV principal 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4.
Description succincte
relance d'un lot déclaré infructueux dans le cadre d'une précédente consultation.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le montant maximum pour la période initiale de l'accord-cadre est de 300 000 euro(s) (H.T.). Le montant sera identique pour chaque période de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.2.4.
Description des prestations