2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de prestations d'études et d'assistance à maîtrise d'ouvrage - Projet de passerelle au droit du pont Joffre franchissant la Loire à Orléans (45)
Description: La présente consultation porte sur la mission de prestations d'études et d'assistance à maîtrise d'ouvrage - Projet de passerelle au droit du pont Joffre franchissant la Loire à Orléans (45) et donnera lieu à un marché, non alloti, non reconductible, à prix mixtes avec une partie des prestations conclue à prix global et forfaitaire et une autre partie des prestations conclu à prix unitaires, exécuté au moyen de bons de commande sans montant minimum, avec un maximum de 80 000,00 euro(s) HT pour toute la durée du marché
Identifiant interne: M24F0016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement, 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1420818
Options:
Description des options: Les prestations traitées à prix global et forfaitaires sont découpées en 1 tranche ferme et 9 tranches optionnelles (détails dans le règlement de la consultation)