Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de psychomotricité et d'ergothérapie
Numéro de référence: 22.03 et 22.04
II.1.2.
Code CPV principal 85120000 Services de pratique médicale et services connexes
II.1.4.
Description succincte
réalisation de prestations de psychomotricité et d'ergothérapie au profit des résidents du PASA ou de l'accueil de jour des EHPAD gérés par le CCAS de Tours
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de psychomotricité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85120000 Services de pratique médicale et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
prestations de psychomotricité au profit des résidents du PASA ou de l'accueil de jour des EHPAD gérés par le CCAS de Tours
prestations d'ergothérapie
Lot nº: 2
prestations d'ergothérapie au profit des résidents du PASA ou de l'accueil de jour des EHPAD gérés par le CCAS de Tours