101578-2025 - Mise en concurrence
France – Services de surveillance – PRESTATIONS DE SURVEILLANCE POUR LE COMPTE DE LA COMMUNE DE SAINT-CHAMOND
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SURVEILLANCE POUR LE COMPTE DE LA COMMUNE DE SAINT-CHAMOND
Description: La présente consultation porte sur la passation d'un marché ayant pour objet de confier à un opérateur économique spécialisé la réalisation de prestations de surveillance pour le compte de la commune de Saint-Chamond. Elle relève du code de la commande publique entré en vigueur à compter du 1er avril 2019 et est menée en procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-1 à R2161-5 dudit code de la commande publique
Identifiant interne: 25.002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79714000 Services de surveillance
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-55840