101599-2023 - RésultatsFrance-Saint-Brieuc: Services de formation professionnelle
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
analyses de Pratiques Professionnelles et Supervisions Collectives pour les agents des pôles sociaux des MDD du Département des Côtes d'armor
Numéro de référence: CD22-2022-DRH6-AE
II.1.2.
Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
app - secteur de Saint-Brieuc
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
app - secteur de Guingamp
Lot nº: 2
app - secteur de Dinan
Lot nº: 3
app - secteur de Lannion
Lot nº: 4
app - secteur de Loudéac
Lot nº: 5
supervision sur le secteur de Saint-Brieuc
Lot nº: 6
supervision sur le secteur de Guingamp
Lot nº: 7
supervision sur le secteur de Dinan
Lot nº: 8
supervision sur le secteur de Lannion
Lot nº: 9
supervision sur le secteur de Loudéac
Lot nº: 10