See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour un accompagnement juridique, financier et technique de la Région Bourgogne Franche Comté dans la conduite de ses projets d'infrastructures numériques
Description: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour un accompagnement juridique, financier et technique de la Région Bourgogne Franche Comté dans la conduite de ses projets d'infrastructures numériques
Avis précédent: 457356-2025
Identifiant interne: 2025-06S14-005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79140000 Services de conseils et d'information juridiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AMO expertise juridique et financière
Description: AMO expertise juridique et financière
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: AMO expertise technique dans les télécommunications, réseaux et infrastructures numériques
Description: AMO expertise technique dans les télécommunications, réseaux et infrastructures numériques
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Lot: LOT-0003
Titre: AMO IoT (Internet des objets) et projets de territoires intelligents
Description: AMO IoT (Internet des objets) et projets de territoires intelligents
Identifiant interne: 3