101963-2024 - Mise en concurrence
France – Services divers d'entretien et de réparation – Entretien préventif et correctif des fontaines décoratives et ornementales
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien préventif et correctif des fontaines décoratives et ornementales
Description: La consultation porte sur le choix d'un prestataire pour l'entretien préventif et correctif des fontaines décoratives et ornementales de la ville de Puteaux. La description des prestations attendues et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le C.C.T.P.
Identifiant interne: PF241000
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Compte tenu du nombre incertain des prestations réalisées, le marché est un accord-cadre mono-attributaire/multi-attributaires, qui s'exécute à bons de commande, au sens des articles R2162-4 2°, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Les seuils de commandes à intervenir, pour la totalité des prestations, sont les suivants : - Pas de montant minimum annuel ; - Montant maximum annuel : 800 000,00 euros H.T. À titre estimatif, le pouvoir adjudicateur pourrait commander jusqu'à 500 000,00 euros HT de prestations par an (pour l'ensemble des prestations). Ce montant n'est en aucun cas contractuel et pourrait être évolutif