101979-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Procédure ouverte
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure ouverte
Description: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICE ACCORD CADRE A FORFAIT ET A PRIX UNITAIRES POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS SUR LE PATRIMOINE DE CLAIRSIENNE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Antenne Guyenne : Gironde – Lot-et-Garonne
Description: Lot 1 : Antenne Guyenne : Gironde – Lot-et-Garonne
Identifiant interne: Lot 1 : Antenne Guyenne : Gironde – Lot-et-Garonne
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Antenne Guyenne : Nord des Landes
Description: Lot 2 : Antenne Guyenne : Nord des Landes
Identifiant interne: Lot 2 : Antenne Guyenne : Nord des Landes
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Antenne Guyenne : Sud des Landes – Pyrénées Atlantiques
Description: Lot 3 : Antenne Guyenne : Sud des Landes – Pyrénées Atlantiques
Identifiant interne: Lot 3 : Antenne Guyenne : Sud des Landes – Pyrénées Atlantiques
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Antenne Mascaret : Gironde
Description: Lot 4 : Antenne Mascaret : Gironde
Identifiant interne: Lot 4 : Antenne Mascaret : Gironde
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Antenne Mascaret : Dordogne – Pays Foyen
Description: Lot 5 : Antenne Mascaret : Dordogne – Pays Foyen
Identifiant interne: Lot 5 : Antenne Mascaret : Dordogne – Pays Foyen
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 : Antenne Océane : Gironde
Description: Lot 6 : Antenne Océane : Gironde
Identifiant interne: Lot 6 : Antenne Océane : Gironde
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 : Antenne Océane : Bassin d’Arcachon
Description: Lot 7 : Antenne Océane : Bassin d’Arcachon
Identifiant interne: Lot 7 : Antenne Océane : Bassin d’Arcachon