Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de prestations de gardiennage et de sécurité pour des installations et des équipements de la Ville de Nice
II.1.2.
Code CPV principal 79714000 Services de surveillance
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est lancée suivant la procédure :Marché à procédure adaptée - articles R.2123-1-3° et R.2123-2 du Code de la commande publique.la consultation a pour objet : Acquisition de prestations de gardiennage et de sécurité pour les établissements sportifs et pour certaines installations et équipements spécifiques de la Ville de Nice
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79714000 Services de surveillance, 79713000 Services de gardiennage
Critère de qualité - Nom: Réactivité de la société / Pondération: 60
Prix - Pondération: 30