102038-2025 - Résultats
France – Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets) – 24-CP13-075-AC - Prestations de services de déménagement et de stockage de machines et équipements techniques et prestations associées préalables à la fermeture temporaire du site principal pour travaux du Centre Pompidou
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 24-CP13-075-AC - Prestations de services de déménagement et de stockage de machines et équipements techniques et prestations associées préalables à la fermeture temporaire du site principal pour travaux du Centre Pompidou
Description: 24-CP13-075-AC - Prestations de services de déménagement et de stockage de machines et équipements techniques et prestations associées préalables à la fermeture temporaire du site principal pour travaux du Centre Pompidou
Identifiant interne: 24-CP13-075-AC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Nomenclature complémentaire (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons, 63120000 Services de stockage et d'entreposage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: L'accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification au titulaire pour une durée ferme de 82 mois. La date de notification correspond à la date de délivrance de la copie dudit accord-cadre par le biais du profil d'acheteur du Centre Pompidou (PLACE). Il n'est pas reconductible.