Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233128 Travaux de construction de carrefours giratoires
Lieu d’exécution
Adresse postale: Intersection de la RN 10 et de la route départementale 363-9
Ville: La Chapelle-du-Noyer
Code postal: 28200
Subdivision pays (NUTS): Eure-et-Loir (FRB02)