See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de vaccins humains pour le Département des Côtes d'Armor
Description: Fourniture et livraison de vaccins humains pour le Département des Côtes d'Armor
Identifiant interne: CD22-2024-DEF1-MBE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33651600 Vaccins
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - BCG
Description: Lot n°1 - BCG
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - TÉTRAVALENT enfant (Diphtérie, Tétanos, Polio, Coqueluche acellulaire)
Description: Lot n°2 - TÉTRAVALENT enfant (Diphtérie, Tétanos, Polio, Coqueluche acellulaire)
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - HEXAVALENT (Diphtérie, Tétanos, Coqueluche acellulaire, Poliomyelite, Haemophilus influenzae type B, Hépatite B)
Description: Lot n°3 - HEXAVALENT (Diphtérie, Tétanos, Coqueluche acellulaire, Poliomyelite, Haemophilus influenzae type B, Hépatite B)
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 - HÉPATITE B PÉDIATRIQUE
Description: Lot n°4 - HÉPATITE B PÉDIATRIQUE
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 - MÉNINGOCOQUE ACWY NOURRISSON
Description: Lot n°5 - MÉNINGOCOQUE ACWY NOURRISSON
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 - PENTAVALENT (Diphtérie, Tétanos, Coqueluche acellulaire, Poliomyélite, Haemophilus influenzae type B)
Description: Lot n°6 - PENTAVALENT (Diphtérie, Tétanos, Coqueluche acellulaire, Poliomyélite, Haemophilus influenzae type B)
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°7 - PNEUMOCOQUE (Vaccin conjugué)
Description: Lot n°7 - PNEUMOCOQUE (Vaccin conjugué)
Lot: LOT-0008
Titre: Lot n°8 - ROR (Rougeole Oreillon Rubéole)
Description: Lot n°8 - ROR (Rougeole Oreillon Rubéole)
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°9 - ROTAVIRUS
Description: Lot n°9 - ROTAVIRUS
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°10 - MÉNINGOCOQUE B NOURRISSON
Description: Lot n°10 - MÉNINGOCOQUE B NOURRISSON
Lot: LOT-0011
Titre: Lot n°11 - TÉTRAVALENT adolescents et adultes (Diphtérie, Tétanos, Polio, Coqueluche acellulaire)
Description: Lot n°11 - TÉTRAVALENT adolescents et adultes (Diphtérie, Tétanos, Polio, Coqueluche acellulaire)
Lot: LOT-0012
Titre: Lot n°12 - Grippe saisonnière
Description: Lot n°12 - Grippe saisonnière