102254-2023 - Mise en concurrenceFrance-Ferney-Voltaire: Services de conseil en ingénierie de la construction
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre OPC Urbain, OPC Interne-Chantier, OPC Travaux
Numéro de référence: MB-70/2023
II.1.2.
Code CPV principal
71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre mixte à bon de commande et à marché subséquent, d'opc urbain, OPC inter-chantier et OPC travaux
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction, 71520000 Services de conduite des travaux
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre mixte à bons de commande et marchés subséquent, d'opc urbain, OPC Interchantier et OPC travaux