102261-2023 - RésultatsFrance-Condrieu: Services d'études
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours Restreint De Maitrise D'Oeuvre Sur Esquisse Pour La Construction D'Une Ecole Elementaire
Numéro de référence: 22condrieu03
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction d'une école élémentaire