10242-2023 - RésultatsBelgique-Herstal: Pelles mécaniques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'une pelle hydraulique pour le CETH
Numéro de référence: UV/2022/05
II.1.2.
Code CPV principal
43261000 Pelles mécaniques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le marché porte sur la fourniture d'une pelle hydraulique sur chenilles et du contrat de maintenance y afférant.