102430-2026 - Résultats
France – Panneaux de signalisation routière – Relance - Fourniture de panneaux de police, de panneaux de jalonnement et de matériel de signalisation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Relance - Fourniture de panneaux de police, de panneaux de jalonnement et de matériel de signalisation
Description: Accord-cadre à bons de commande
Identifiant interne: DVEP2506AO10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
Nomenclature complémentaire (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1670771