Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
blanchissage du linge des écoles et des services municipaux
Numéro de référence: 2207051530
II.1.2.
Code CPV principal 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.2.4.
Description des prestations