2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la fourniture de viandes (boeuf, agneau, porc, veau, volaille et charcuterie)
Description: Accord-cadre pour la fourniture de viandes (boeuf, agneau, porc, veau, volaille et charcuterie)
Identifiant interne: PPP1Z4-46/4050/MPA-Cviandes2023046
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15119000 Viandes diverses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MPA-Cviandes2023046
Nomenclature principale (cpv): 15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131620 Viande de bœuf hachée, 15119000 Viandes diverses