2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services ayant pour objet la maintenance et la réparation de bornes rétractables ayant pour fonction de contrôler l’accès de véhicules notamment aux voies piétonnes, semi-piétonnes et places publiques situées sur le territoire de la Ville de Charleroi.
Description: Marché de services ayant pour objet la maintenance et la réparation de bornes rétractables ayant pour fonction de contrôler l’accès de véhicules notamment aux voies piétonnes, semi-piétonnes et places publiques situées sur le territoire de la Ville de Charleroi. Le marché comporte trois volets : • Volet A : Maintenance des bornes (entretien semestriel pour la maintenance préventive) • Volet B : Réparation des bornes • Volet C : Divers : Réalisation d'un rapport sur l'état et le fonctionnement des bornes suite à un accident (à la demande du service assurance) Les bornes télescopiques sont réparties sur tout le territoire de la Ville de Charleroi.
Identifiant interne: 2023-Bornes télescopiques
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023-Bornes télescopiques - 1
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Aucune option n’est autorisée dans le présent marché. Les options libres sont interdites.