102617-2023 - RésultatsFrance-Nanterre: Disques numériques polyvalents (DVD)
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de DVD
Numéro de référence: AOO-68-2022
II.1.2.
Code CPV principal
30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
II.1.4.
Description succincte
fourniture de DVD pour la Ville de Nanterre. Les prestations sont décomposées en 2 lots traités par marchés séparés. Chaque marché est passé sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire et
à bons de commande. Les accords-cadres débutent à leur date de notification. Les Marchés sont conclus pour une
période initiale de 12 mois. Ils pourront être tacitement reconduits 3 fois par périodes de 12 mois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de DVD de fiction pour les secteurs adultes et jeunesse à des fins de prêt et/ou de consultation
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de DVD de fiction pour les secteurs adultes et jeunesse à des fins de prêt et/ou de consultation. Le marché est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 90 000euro HT par an
fourniture de DVD documentaires pour les secteurs adultes et jeunesse à des fins de prêt et/ou de consultation
Lot nº: 2
fourniture de DVD documentaires pour les secteurs adultes et jeunesse à des fins de prêt et/ou de consultation.
Le marché est conclu sans montants minimum et avec un montant maximum de 30 000 euroHt par an