See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d’un électrolyseur en container
Description: Objet du marché : Fourniture d’un électrolyseur en container. Le projet dans son ensemble consiste en la mise en place un système CHP industriel fonctionnant grâce à un moteur hydrogène qui permette d’alimenter les locaux d’un bâtiment en électricité et en chaleur. L’électrolyseur permettra donc de produire l’hydrogène nécessaire au fonctionnement du système.
Identifiant interne: ULB-PPP0LF-3474/3147/ELECTROL-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31122000 Groupes générateurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le projet dans son ensemble consiste en la mise en place un système CHP industriel fonctionnant grâce à un moteur hydrogène qui permette d’alimenter les locaux d’un bâtiment en électricité et en chaleur. L’électrolyseur permettra donc de produire l’hydrogène nécessaire au fonctionnement du système.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 24111600 Hydrogène