Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Centre hospitalier
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d'extincteurs et de petites fournitures courantes et maintenance du parc des matériels de lutte contre l'incendie
Numéro de référence: TECH 18-010
II.1.2.
Code CPV principal 35111300 Appareils extincteurs
II.1.4.
Description succincte
Acquisition d'extincteurs et de petites fournitures courantes et maintenance du parc des matériels de lutte contre l'incendie pour les établissements du Groupement hospitalier de territoire de la Sarthe (GHT 72).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations
Maintenance du parc de matériels de lutte contre l'incendie.