2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux sur garde-corps d'ouvrages d'art du réseau routier et cyclable du Bas-Rhin
Description: Travaux sur garde-corps d'ouvrages d'art du réseau routier et cyclable du Bas-Rhin
Identifiant interne: 25008
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Service routier de Haguenau
Description: Travaux sur garde-corps d'ouvrages d'art du réseau routier et cyclable du territoire de Haguenau
Identifiant interne: Lot 1 - Service routier de Haguenau
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 2 - Service routier de Saverne
Description: Travaux sur garde-corps d'ouvrages d'art du réseau routier et cyclable du territoire de Saverne
Identifiant interne: Lot 2 - Service routier de Saverne
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 3 - Service routier de Sélestat
Description: Travaux sur garde-corps d'ouvrages d'art du réseau routier et cyclable du territoire de Sélestat
Identifiant interne: Lot 3 - Service routier de Sélestat