102969-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Maur-des-Fossés: Poisson congelé
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de Denrées Alimentaires lots 2-4-10
Numéro de référence: AODENREES LOTS 2-4-10 MOD
II.1.2.
Code CPV principal
15221000 Poisson congelé
II.1.4.
Description succincte
fourniture de Denrées Alimentaires alloti en 11 lots. Seuls les lots 2, 4 et 10 font partie de cette consultation
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 440 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
poisson surgelé
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
sandwichs
Lot nº: 4
15811510 Sandwichs
pâtisserie sucrée fraîche
Lot nº: 10
15812100 Pâtisserie