See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE - CONSTRUCTION D'UNE STATION D'EPURATION ET DE SES EQUIPEMENTS DE DEVELOPPEMENT DURABLE - COMMUNE DE SAINT CHRISTOPHE - PROCEDURE AVEC NEGOCIATION
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure dans la Note de présentation du projet et le règlement de consultation phase candidature Les prestations sont réglées par les modalités qui seront définies en phase offres. L'objet de la consultation est détaillée dans la note de présentation du projet. Ce projet de nouvelle station d'épuration prend place à proximité de la station d'épuration existante sur le territoire de la commune de Saint-Christophe
Identifiant interne: 2024.MOE.AME.0129
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1588868
Options:
Description des options: L'entité adjudicatrice pourra confier au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires