103249-2023 - RésultatsFrance-Rouen: Services d'ingénierie
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réseaux de chaleur
Numéro de référence: 22-Dee-Whcd-Moetxrc
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
la mission de maîtrise d'oeuvre est établie en application des articles L. 2410-1 et suivants du Code de la commande publique.Le détail des missions est le suivant :éléments de mission témoin :Avp : Avant-ProjetPro : études de projetact : Assistance pour la passation du contrat de travauxvisa : Conformité et visa d'exécution au projetdet : Direction de l'exécution des travauxaor : Assistance aux opérations de réception et de garantie de parfait achèvementautres éléments de mission :Opc : Ordonnancement, pilotage et coordination
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations