See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'aménagement, d'entretien et de grandes réparations sur le patrimoine communal
Description: La présente procédure concerne les travaux d'entretien, de réparation et de rénovation des bâtiments et équipements communaux.
Identifiant interne: 2024-033 A 042
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maçonnerie
Description: Maçonnerie
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
Lot: LOT-0002
Titre: Electricité - Eclairage - Courant fort et faible
Description: Electricité - Eclairage - Courant fort et faible
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0003
Titre: Plomberie - CVC
Description: Plomberie - CVC
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0004
Titre: Etanchéité - Couverture
Description: Etanchéité - Couverture
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0005
Titre: Plâtrerie - Faux Plafond
Description: Plâtrerie - Faux Plafond
Identifiant interne: LOT 5
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0006
Titre: Peinture et revêtement de sol
Description: Peinture et revêtement de sol
Identifiant interne: LOT 6
Nomenclature principale (cpv): 45442110 Travaux de peinture de bâtiments
Lot: LOT-0007
Titre: Menuiseries Acier Aluminium PVC
Description: Menuiseries Acier Aluminium PVC
Identifiant interne: LOT 7
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0008
Titre: Menuiserie Bois
Description: Menuiserie Bois
Identifiant interne: LOT 8
Lot: LOT-0009
Titre: Vitrerie
Description: Vitrerie
Identifiant interne: LOT 9
Nomenclature principale (cpv): 45441000 Travaux de vitrerie
Lot: LOT-0010
Titre: Occultations
Description: Occultations
Identifiant interne: LOT 10
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection