103382-2024 - Résultats
France – Fournitures informatiques – FOURNITURE DE CONSOMMABLES INFORMATIQUES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CONSOMMABLES INFORMATIQUES
Description: Acquisition de fourniture de consommables informatiques pour le compte de la Chambre d'Agriculture de la Réunion
Avis précédent: 00659156-2023
Identifiant interne: 04/2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30237300 Fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Acquisition de fournitures de consommables informatiques pour le compte de la Chambre d'Agriculture de la Réunion
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques