103456-2024 - Résultats
Belgique – Articles et équipements de sport – Matériel sportif
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Matériel sportif
Description: Marché de fournitures en 3 lots ayant pour objet l’acquisition de matériel sportif pour les différents services de la ville et de la zone de police. Le lot 2 comprend des fournitures qui sont susceptibles de nécessiter un placement. A la demande du Pouvoir adjudicateur durant l’exécution, un devis pour le placement d’un article peut être sollicité dans le cadre de la clause de réexamen prévue sous l’article 38 de la PARTIE B.
Identifiant interne: Charleroi-2023-16 a-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat de petit matériel de sport
Description: Achat de petit matériel de sport
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
Lot: LOT-0002
Titre: Achat d’équipement sportif
Description: Achat d’équipement sportif susceptible de nécessiter un placement.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Achat d’équipement et matériel de piscine et sport aquatique
Description: Achat d’équipement et matériel de piscine et sport aquatique
Identifiant interne: 3