2. Procédure
Procédure
Titre: Ouvrier polyvalent en polyculture élevage agriculture biologique
Description: Ouvrier polyvalent en polyculture élevage agriculture biologique
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80500000 Services de formation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1