103571-2022 - RésultatsFrance-Dinan: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Etude d'opportunité pour l'harmonisation du schéma de collecte et l'instauration d'une tarification incitative
Numéro de référence: 21.118
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
Étude d'opportunité pour l'harmonisation du schéma de collecte et l'instauration d'une tarification incitative
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations