Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maitrise d'oeuvre en vue de la démolition des constructions existantes et de la construction 40 logements locatifs sociaux 17 et 19 rue des VERDAUDAIS ACIGNE
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Appel à candidatures
Mission de maitrise d'oeuvre en vue de la démolition des constructions existantes et de la construction 40 logements locatifs sociaux - 17 et 19 rue des VERDAUDAIS - ACIGNE
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations