103593-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Accord-cadre à bons de commande portant sur une mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination interchantiers réalisée dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Saint-Vincent-de-Paul (Paris 14ème)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande portant sur une mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination interchantiers réalisée dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Saint-Vincent-de-Paul (Paris 14ème)
Description: Accord-cadre à bons de commande portant sur une mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination interchantiers réalisée dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Saint-Vincent-de-Paul (Paris 14ème)
Avis précédent: 435260-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Accord-cadre n°2024-118/01