2. Procédure
Procédure
Titre: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur « ESQUISSE+ » pour la construction du nouveau siège de la Communauté de communes Yvetot Normandie
Description: La Communauté de Communes Yvetot Normandie lance un concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur « ESQUISSE+ » pour la construction de son nouveau siège
Identifiant interne: 2023-06-TL
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1254040