See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription d'un accord-cadre construction (lot unique) pour les besoins du Groupement de commandes représenté par TOURAINE LOGEMENT E.S.H. se composant des membres suivants : GROUPE LB HABITAT - FOYER D'ARMOR, MANCELLE D'HABITATION ET MEDUANE HABITAT, UNION ET PROGRES ET TOURAINE LOGEMENT
Description: Le marché a pour objet de confier à un professionnel de l'assurance : . la gestion des polices d'assurances construction suivantes : o Dommages Ouvrage o Responsabilité Décennale Constructeur Non Réalisateur o Tous Risques Chantier . le placement des risques à 100% . et une mission de conseil et d'accompagnement
Identifiant interne: ASSURANCE Accord Cadre Construction
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-24954