103979-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Distribution d'eau potable
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'alimentation en eau potable des communes de La Tour-De-Salvagny, Quincieux et Lissieu
Numéro de référence: 22-Eau-092
II.1.2.
Code CPV principal
65111000 Distribution d'eau potable
II.1.4.
Description succincte
marché de service d'alimentation en eau potable pour les communes de La-Tour-Desalvagny, Quincieux et Lissieu : Le Sieva procédera à l'achat d'eau en gros auprès du syndicat Saône Turdine pour le compte de la Régie de l'eau et facturera cet achat à la Régie de l'eau chaque trimestre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32425000 Système d'exploitation de réseau
II.2.4.
Description des prestations