104284-2023 - Mise en concurrenceFrance-Issy-les-Moulineaux: Services d'ingénierie autoroutière
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de MOE conception et réalisation pour les travaux de réfection du Viaduc de Roberval (A1 PI 54.8) et du Pont de l'Oise (A1 PI 57) - Autoroute A1 - Centre d'exploitation de Senlis
Numéro de référence: P2023005584
II.1.2.
Code CPV principal
71311220 Services d'ingénierie autoroutière
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet la mission de MOE conception et réalisation pour les travaux de réfection du Viaduc de Roberval (A1 PI 54.8) et du Pont de l'Oise (A1 PI 57) sur le secteur du centre d'exploitation de Senlis sur l'autoroute A1 - Département de l'Oise.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71322300 Services de conception de ponts
II.2.4.
Description des prestations