104630-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services postaux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
un accord-cadre de cosourcing des services postaux au profit de la Police Fédérale rédigé sur base de la loi du 17 juin 2016 (secteurs classiques)
Numéro de référence: POL-Procurement 2023 R3 018-F03_2
II.1.2.
Code CPV principal
64110000 Services postaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations