2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement de la mensuration officielle, Tafers (St. Antoni), lot 3
Description: Renouvellement de la mensuration officielle de la commune de Tafers, secteur St. Antoni sur une surface de 1'680 ha sans révision d'abornement. Au terme des travaux, les géodonnées répondront au standard de qualité MO93. Les travaux englobent les mises à jour de la BDMO, de DESCA et du RF.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Plus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71355200 Services d'arpentage cadastral
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 22114310 Plans cadastraux, 30221000 Plans cadastraux numériques, 71354300 Services cadastraux