2. Procédure
Procédure
Titre: RECONSTRUCTION ET RESTRUCTURATION PARTIELLE du Centre Hospitalier Maurice André à Saint Galmier (42)
Description: RECONSTRUCTION ET RESTRUCTURATION PARTIELLE du Centre Hospitalier Maurice André à Saint Galmier (42)
Identifiant interne: DTE-DTE2024-026
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: 20 lots voir cahier des charges
Description: 20 lots voir cahier des charges
Identifiant interne: 20