104654-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Maintenance et travaux des ascenseurs et systèmes de fermetures automatiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et travaux des ascenseurs et systèmes de fermetures automatiques
Description: Maintenance et travaux des ascenseurs et systèmes de fermetures automatiques
Identifiant interne: 2025-02-DIMOA
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et travaux ascenseurs
Description: Maintenance et travaux ascenseurs
Identifiant interne: 2025-02-DIMOA-01
Options:
Description des options: - Ajout et/ou retrait d'immeubles en cours d'exécution du marché
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance et travaux des systèmes de fermetures électroniques
Description: Maintenance et travaux des systèmes de fermetures électroniques
Identifiant interne: 2025-02-DIMOA-02
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien