See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA RESTAURATION DE L'HÔTEL DE VILLE ET SA RÉNOVATION ÉNERGÉTIQUE
Description: La présente consultation concerne une mission de maîtrise d'oeuvre pour la restauration de l'hôtel de ville de Rive-de-Gier et sa rénovation énergétique
Identifiant interne: 23S2100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments, 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-49197