104754-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Services de spécialistes IT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de spécialistes IT
Description: Services de spécialistes IT
Identifiant interne: 2023/3408
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023/3408 _01
Description: Services de Opérateur Mainframe Junior
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 72611000 Services d'assistance technique informatique
Lot: LOT-0002
Titre: 2023/3408_02
Description: Services de technicien spécialiste médior
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2023/3408_03
Description: Services de Ingénieur système DB2 Senior
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes