2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation du terrain honneur de la piste d'athlétisme et modernisation de l'éclairage du Parc des Sports
Description: La présente consultation est passée selon la procédure adaptée prévue à l'article R 2123-1-1° du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché ordinaire de travaux
Identifiant interne: 25AT-CP-0786-Q
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45236119 Travaux de réparation de terrains de sports
Nomenclature complémentaire (cpv): 45236119 Travaux de réparation de terrains de sports
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DÉMOLITIONS - TERRASSEMENTS - VRD - ARROSAGE - CHAUFFAGE - TERRAIN GRANDS JEUX
Description: Travaux de démolition, terrassements, VRD, arrosage, chauffage et terrain de grands jeux. Pour le lot n°1, la réponse à l'offre de base est obligatoire et celle en variante est facultative
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
Lot: LOT-0002
Titre: PISTE D'ATHLÉTISME
Description: Travaux sur la piste d'athlétisme
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: ÉCLAIRAGE ET CHRONOMÉTRIE
Description: Fourniture et pose d'éclairage et de système de chronométrie. Pour le lot n°3, la réponse à l'offre de base n'est pas obligatoire et la variante aura pour objet l'implantation des mâts. Toutes les autres spécifications du C.C.T.P. sont intangibles
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316100 Installation d'appareils d'éclairage extérieur
Lot: LOT-0004
Titre: LOCAL DE CHRONOMÉTRIE
Description: Fourniture et pose d'un local de chronométrie
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212221 Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports