104970-2025 - Résultats
France – Services d'assistance technique – 24C0022 - Assistance à Maîtrise d'Ouvrage dans le cadre du projet de création de l'EHPAD BARETY
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 24C0022 - Assistance à Maîtrise d'Ouvrage dans le cadre du projet de création de l'EHPAD BARETY
Description: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. L'AMO est nécessaire dans l'élaboration du programme, la préparation du lancement des procédures à venir ainsi qu'au choix des prestataires et toute autre mission qu'il conviendrait afin de mener à bien ce projet.
Identifiant interne: 24C0022
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage dans le cadre du projet de création de l'EHPAD BARETY
Description: Lot à prix global et forfaitaire Estimation de l'administration HT: 350 000,00 € Le délai d'exécution est fixé à : 95 mois. Début du contrat : À la notification du contrat.
Options:
Description des options: Options : Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.