10499-2022 - Mise en concurrenceFrance-Anglet: Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
CONSTRUCTION D'UN ENSEMBLE IMMOBILIER DE 108 LOGEMENTS ET COMMERCES- OPERATION SCCV GRANDOLA A TARNOS
II.1.2.
Code CPV principal
45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.4.
Description succincte
CONSTRUCTION D'UN ENSEMBLE IMMOBILIER DE 108 LOGEMENTS ET COMMERCES - PROGRAMME SCCV GRANDOLA A TARNOS
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
LOT 2 ETANCHEITE
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d'étanchéité
LOT 4 ENDUITS EXTERIEURS
Lot nº: 4
45443000 Travaux de façade
LOT 4BIS PAREMENT DE FACADE
Lot nº: 4BIS
LOT 13 PLOMBERIE SANITAIRES VENTILATION CHAUFFAGE ECS
Lot nº: 13
44115200 Matériel de plomberie et de chauffage