105065-2024 - Mise en concurrence
France – Location de camions avec chauffeur – Location de camions avec chauffeurs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de camions avec chauffeurs
Description: La présente consultation a pour objet la location de camions avec chauffeurs.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60181000 Location de camions avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024009F
Options:
Description des options: Le marché est conclu pour un an, reconductible 3 fois pour la même durée, sans pouvoir excéder 48 mois.