105184-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de stockage et d'entreposage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations logistiques relatives à la réception, au stockage, au conditionnement, à l'enlèvement et à l'expédition et/ou la livraison de produits liés aux activités de la DILA
Numéro de référence: 22_BAM_043
II.1.2.
Code CPV principal
63120000 Services de stockage et d'entreposage
II.1.4.
Description succincte
prestations logistiques relatives à la réception, au stockage, au conditionnement (standard et/ou à façon), à l'enlèvement et à l'expédition et/ou la livraison de produits liés aux activités de la DILA
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations