Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Autres acheteurs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Ensemble immobilier Picotière : Marché subséquent n°4 Opération de réfection des façades
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations