10522-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien – Relance du marché 24V0440-02 Entretien, réparation et ombrage de serres du Parc Phoenix
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Relance du marché 24V0440-02 Entretien, réparation et ombrage de serres du Parc Phoenix
Description: Relance du marché 24V0440-02 Entretien, réparation et ombrage de serres du Parc Phoenix
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : l'entretien, la réparation et l'ombrage des serres du Parc Phoenix.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ENTRETIEN, REPARATION ET OMBRAGES DES SERRES DU PARC PHOENIX
Description: Mini : 2 500,00 Euros Maxi : 15 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Accord-cadre à bons de commande Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Identifiant interne: 24V1795
Nomenclature complémentaire (cpv): 45440000 Travaux de peinture et de vitrerie
Options:
Description des options: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.